PICARD (L.B.) & PEYROT (J.). Répertoire du théâtre français. Paris, Duprat, 1826.
4 vol. in-8 demi-basane blonde, dos à nerfs ornés, p. de titre et de tomaison en mar. havane, tr. marbrées.
Portraits hors texte.
Coiffes usagées, mors fendus, rousseurs.
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €