MOBILIER & OBJETS D'ART
Jeudi 20 Mai 2021 à 09h
Lot 329
BOUCHAUD Jean (1891-1977) : Village d'Indochine. Aquarelle signée. 21 x 30
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 2 600 €