CHOISY - CREIL-MONTEREAU - PARIS : Vue de la Sorbonne - Colonnade du Louvre - Palais des Tuileries - Chancellerie de la Légion d'honneur - Val de Grace, Cinq assiettes dont une creuse à décors imprimés sous couverte, marquées en creux au dos. Diam : 21 cm (égrenures, rayures, usures)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €