MOBILIER & OBJETS D'ART
Jeudi 20 Mai 2021 à 09h
Lot 111
GAIDAN A MARSEILLE. Personnage de la Comedia del Arte. Deux carreaux de faience (20x20 cm chaque), signé, daté 1890. Dim. totale: 40 x 20 cm
Estimation : 80 € à 100 €