MOBILIER & OBJETS D'ART
Jeudi 20 Mai 2021 à 09h
Lot 4
Paire de bougeoirs d'époque Restauration en laiton, base à décor floral, fut guilloché. Haut : 25,5 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 140 €