MOBILIER & OBJETS D'ART
Jeudi 20 Mai 2021 à 09h
Lot 3
Paire de bougeoirs d'époque Restauration en laiton doré et patiné à décor ciselé. Haut : 25,5 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 160 €