Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h

Lot 1746
BROCHE or et argent en forme d'abeille avec perles et pierres (manques) fin XIXe poids brut 6,8 g

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €