Montres, Bijoux, Or et Diamants
Jeudi 30 Septembre 2021 à 14h
Lot 1560
BAGUE DE GANT en or sertie d'une améthyste ovale facettée, la monture richement ciselée de pampres de vignes. Poids brut : 17,5 gr TDD : 62
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat