Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1019
Six FOURCHETTES et quatre CUILLERES en argent, modèle uniplat XVIIIème Poids: 654 gr (usures aux fourchons)

Six FOURCHETTES et quatre CUILLERES en argent, modèle uniplat
XVIIIème
Poids: 654...
XVIIIème
Poids: 654...
XVIIIème
Poids: 654...
XVIIIème
Poids: 654...

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 320 €