Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 30 Septembre 2021 à 10h

Lot 1013
Cinq CUILLERES et quatre FOURCHETTES en argent, différents modèles XVIIIème à Minerve Poids: 690 gr (chocs et usures)

Cinq CUILLERES et quatre FOURCHETTES en argent, différents modèles
XVIIIème à...
XVIIIème à...
XVIIIème à...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 280 €