Raphaël-Léon LE GUILLOUX (1871-1938)
La robe bleue
Huile sur toile cachet de la signature en bas à droite
89 x 116 cm
Provenance:
- vente Paris, 16 juin 2008, n°407
- acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire
Estimation : 1 000 € à 1 200 €