Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 28 Septembre 2021 à 14h
Lot 87
Max Albert CARLIER (1872-1938) Portrait de dame dans son intérieur Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat