Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 72
UTEN (XIXème) Marine, 1862. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 22.5 x 18 cm (craquelures)

UTEN (XIXème)
Marine, 1862.
UTEN (XIXème)
Marine, 1862.
UTEN (XIXème)
Marine, 1862.
UTEN (XIXème)
Marine, 1862.
UTEN (XIXème)
Marine, 1862.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €