Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 28 Septembre 2021 à 14h

Lot 53
ECOLE ACADEMIQUE Allégorie de l'Amour Huile sur toile 88 x 93 cm (nombreux accidents, manques, agrandie et restaurations)

ECOLE ACADEMIQUE
Allégorie de l'Amour
Huile sur toile
88 x 93 cm (nombreux...
ECOLE ACADEMIQUE
Allégorie de l'Amour
Huile sur toile
88 x 93 cm (nombreux...
ECOLE ACADEMIQUE
Allégorie de l'Amour
Huile sur toile
88 x 93 cm (nombreux...
ECOLE ACADEMIQUE
Allégorie de l'Amour
Huile sur toile
88 x 93 cm (nombreux...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 250 €