d'après Nicolaes BERCHEM [néerlandais] (1620-1683) Couple dans un parc Gravure signée dans la planche 36 x 27 cm (déchirures, pliures, manques et piqûres)
Estimation : 20 € à 50 €Adjugé : 20 €