Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 116
Guy CAMBIER (1923-2008) Paysage arboré Huile sur métal signée en bas à droite 22 x 27 cm

Guy CAMBIER (1923-2008)
Paysage arboré
Guy CAMBIER (1923-2008)
Paysage arboré
Guy CAMBIER (1923-2008)
Paysage arboré
Guy CAMBIER (1923-2008)
Paysage arboré

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 40 €