Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 47
ECOLE FRANCAISE du XIXème Paysage maritime Huile sur toile monogrammée PV en bas à droite 25.5 x 32 cm (petit manque)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Paysage maritime

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €