Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 45
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'homme assis, 1877. Dessin rehaussé signé et daté en bas à droite 39.5 x 26 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme assis, 1877.
Dessin rehaussé signé...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme assis, 1877.
Dessin rehaussé signé...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme assis, 1877.
Dessin rehaussé signé...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme assis, 1877.
Dessin rehaussé signé...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 95 €