Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 38
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de dame Huile sur toile 72 x 57.5 cm (accidents, manques et craquelures)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
72 x 57.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
72 x 57.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
72 x 57.5...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de dame
Huile sur toile
72 x 57.5...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €