Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 24
ECOLE FRANCAISE Frégate de 2me rang, Trois-mâts suédois Deux gravures 34 x 47 cm et 36 et 47 cm à vue (piqûres, mouillures)

ECOLE FRANCAISE
Frégate de 2me rang,
Trois-mâts suédois
Deux gravures
34 x 47 cm...
ECOLE FRANCAISE
Frégate de 2me rang,
Trois-mâts suédois
Deux gravures
34 x 47 cm...
ECOLE FRANCAISE
Frégate de 2me rang,
Trois-mâts suédois
Deux gravures
34 x 47 cm...
ECOLE FRANCAISE
Frégate de 2me rang,
Trois-mâts suédois
Deux gravures
34 x 47 cm...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €