Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Juillet 2021 à 10h

Lot 15

d'après Frédérique VALLET-BISSON (1862-1948)

Souvenir d'inauguration des agrandissements, jeudi 2 avril 1903 Jumel et Champigny Nantes
Estampe
74 x 38 cm à vue (piqûres et restauration)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €