Art du XXème, Design
Mercredi 20 Octobre 2021 à 14h
Lot 530
DAUM Nancy Suspension de forme circulaire en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage, signée D.: 41 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat