Charles COTTET (1863-1925) Belle Ile, les rochers Huile sur panneau signée en bas à droite, porte au dos la marque au tampon du marchand Blanchet 33 x 24 cm
Estimation : 2 000 € à 2 500 €Adjugé : 2 800 €