Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 19 Octobre 2021 à 14h
Lot 88
Marcel JACQUIER (1877-1957) Les Sables d'Olonne, voiliers sortant du port Huile sur panneau signée en bas à droite 26 x 35 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat