ECOLE NORMANDE fin XIXe début XXe Fécamp, voiliers au port, 1891. Aquarelle monogrammée "GD" en bas à gauche, située et datée en bas à droite 49 x 34.5 cm à vue (petites piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €