Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 19 Octobre 2021 à 14h
Lot 32
André-Charles NAULEAU (1908-1986) Le Veillon, les chênes du littoral Huile sur isorel signée en bas à droite 45.5 x 56.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat