Jean Eugène BEDUNEAU (1902-1968) Le Croisic, le chemin donnant sur la côte, 1966. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos 33 x 41 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €