NEVERS Assiette patronymique en faïence à décor en camaïeu bleu figurant Saint Louis, annotée "Louis Leuerier", l'aile mouvementée XVIIIème D.: 23 cm (éclats et sauts d'émail sur tout le pourtour)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €