NEVERS Assiette ronde en faïence à décor d'un putti tenant un arc et un coeur enflammé dans un médaillon, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (petites égrenures)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €