NEVERS
Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un putti faisant de la balançoire sur un ruban et tenant une couronne de lauriers, l'aile chantournée
XVIIIème
D.: 23 cm (éclats au revers, petits sauts d'émail)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €