NEVERS ou LE CROISIC Plat rond en faïence à décor polychrome d'un bouquet de fleurs, l'aile godronnée XVII-XVIIIème H.: 7 cm D.: 30 cm (fêles, petits sauts d'émail)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 280 €