LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome de quatre merles dévorant des cerises, l'aile chantournée XVIIIème, circa 1780 D.: 23 cm (petits sauts d'émail)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 90 €