LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor polychrome en plein de personnages sur un tertre devant une architecture, insecte sur l'aile chantournée XVIIIème, circa 1760-1765 D.: 23 cm (petits sauts d'émail)
Estimation : 60 € à 80 €