VALLAURIS : Puit aux oiseaux. Jardinière en barbotine figurant un puits, avec cinq oiseaux, cachet creux. Haut : 31 cm - Larg : 23 cm (accidents, manques, réparations)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com