Homard posé sur une large feuille: sujet à suspendre en barbotine polychrome. Long : 68 cm - Haut : 12 cm - Larg : 39 cm (restaurations à des bouts de feuilles, petits manques, fèles de cuisson)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 1 300 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com