MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 26 Mars 2021 à 09h

Lot 107

Manufacture de L'ISLE D'ADAM, d'après Le GULUCHE et Alphonse HANNE - "Les lauriers", buste d'un vieux laboureur. Terre-cuite polychrome, signée et datée 1897. H. 48 cm. (manque la pipe)

Estimation : 100 € à 150 €