MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 26 Mars 2021 à 09h

Lot 98
Plafonnier en verre moucheté violine et blanc, comprenant une vasque. Diam : 41 cm, et trois tulipes, monture en bronze doré à décor de roses

Estimation : 100 € à 150 €