MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 26 Mars 2021 à 09h
Lot 95
LEGRAS : Vase soliflore à col évasé et panse renflée à décor de branches de vigne vierge violines sur fond givré, signé. Haut : 24 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €