ADAT : Vase à col étranglé en verre à décor tournant dégagé à l'acide peint émaillé d'un paysage lacustre avec église, signé. Haut : 39 cm (frais judiciaire à 14,28 %)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com