MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 26 Mars 2021 à 09h
Lot 82
Vase bursiforme en verre teinté ambre et décor émaillé d'un échassier et de fleurs, anses latérales, époque Napoléon III. Haut : 13 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €