QUIMPER - HB La Hubaudière : Vase globulaire à deux anses en faience, à décor polychrome de trois bretonnes d'un côté et une cornemuse et chapeau de l'autre, en réserve sur fond végétal, marqué. Haut : 30 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com