MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 26 Mars 2021 à 09h
Lot 72
RIU Eugène (1831-1895) : Marianne. Médaillon en bronze patiné, signé et daté "14 juillet". Diam : 28,5 cm (frais judiciaire : 14,28 %)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 90 €