Pendulette de voyage faisant réveil en laiton à décor ouvragé, mufles de lion sur les côtés, poignée mobile, cadran en émail (petits accidents), ép. fin XIX's. Haut : 12 cm sans la poignée
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com