MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 26 Mars 2021 à 09h

Lot 22

AMARANTHE et INCROYABLE. Deux amusants sujets en composition peinte, les têtes mobiles, ép. XIX's. Haut. : 25,5 et 19 cm (quelques manques et accidents, notamment un pan de la redingote)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €