MOBILIER & OBJETS D'ART

Vendredi 26 Mars 2021 à 09h

Lot 7

Devant de foyer de style Louis XVI en bronze doré orné de deux urnes à têtes de bélier et guirlandes de laurier sur base à draperies, barre ajourée à décor de rinceaux. Haut : 47 cm - Larg : 1,18 m

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 550 €