Carillon d'époque 1930, le bâti en chêne, éléments de bronze, avec lentille, au fond une plaque en bronze à décor de chiens devant un moulin (usures, manques). Dim : H. 73 cm. Larg. 32 cm
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com