VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :
Jeudi 04 Mars 2021 à 09h
Lot 57
ULME - Cache-pot en faïence émaillée à décor de moulins dans des paysages, marqué sous la base. H. 30 cm. Diam. 36 cm
Adjugé : 10 €