VENTE MULTICOLLECTIONS : instruments de musique, pendules, jouets, poupées, livres, timbres, numismatique, luminaires anciens et modernes, étains, vaisselle, vêtements liturgiques, bonne brocante, photographie, etc... : 800 lots | VENTE MULTICOLLECTIONS :
Jeudi 04 Mars 2021 à 09h
Lot 29
Groupe en faïence émaillée et craquelée beige à décor de deux lévriers, vers 1930 (petites usures). H. 30 cm. Long. 50 cm. Prof. 17 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 65 €