Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne
Jeudi 03 Juin 2021 à 10h
Lot 1124
ELEMENT en argent (800/1000e) Apparemment sans poinçon H.: 9 cm Poids: 130 gr
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat