Orfèvrerie Ancienne et Argenterie Moderne
Jeudi 03 Juin 2021 à 10h
Lot 1048
Suite de douze VERRES A LIQUEURS en argent, à décor d'une frise rubanée, chiffrés Minerve. Orfèvre: L. LAPAR H.: 4.2 cm Poids: 230 gr
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat